Ответ: Ребята!!! требуется ваша школа советов при покупке Приоры!!!
Всем привет!
Вот тоже решил приобрести приору 02-18 2008г. Боялся что 2008 все кривые остались. Но когда ее притащили с какой-то площадки (на автовозе ) я ее по вашему длинному списку всю проверил (часа 1,5 вокруг нее ходил) особо докопаться не к чему. Вот только какие вопросики появились:
1) Как точно проверить (ПТС пока нет) в каком месяце с конвеера сошла? на ремнях 9.2008 написано еще где-то 8.2008
2) Кто уже брал 2008 по акции на гарантию нормально встает?
3) Шины 185/65 R14 кардиант не слишком ли? Где-то читал что с ними бенза много кушает
4) Двери не люфтят и не наезжают друг на друга, НО ЗАМКИ ох и тугущие в том числе и на багажнике! Может долго стояла позасохли смазать просто ??
5) Стеклоподъемники тоже видимо никто не проверял с ударом первый раз прикипевшие были. Одна резинка от железа сверху отошла. Её что приклеить надо будет?
6) Печка как-то странно в первом положении то дула то нет, потом вроде все номально стало стабильно включалась. Но вот что странно в ней как будто листья сухие шуршат и иногда мусор вылетает. Это мне хорошо знакомо по старой десятке там когда фильтр намокал он частично проваливался и в дыру попадали листья. А здесь что может фильтра нет на месте?
7) Двигло ровно работает, только когда весь электропакет и кондей задействовал был период обороты заплавали . Может это кондей через какую-нибудь муфту вкл/выкл ?
8) В этой комплектации 02-18 есть подведенные провода под магнитолу и динамики?
|