Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2017, 22:06   #942
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 28

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Надо мне он на Кубани, даже если он и
Нулевки везде хороши. Поверь. И пора выбросить из головы, мол если ноль, значит категорично для жары. Это заблуждение.
Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
??? Размышляю и не нахожу веских доводов, кроме «офигительности». Без подъё..к спрашиваю
Толя, тут много писать про это, да и глупо наверное. По современным маслам все есть в инете, инфы море как и лаб.анализов с видео. Я когда то вникал в эти масла и по-моему вник неплохо. Чего и всем желаю. Просто углубился в этот вопрос и все встало на свои места с моим выбором. Конечно цена сини, это не цена минералки или полусини, но меня не цена интересует, а состав, свойства и стабильность самого масла.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Иди это скажи тому дяде который 20 пробирок налил.
Ему там уже все сказали. Тест - ни о чем!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ну что грустно ,не кто не пишет.Это вам не вчера.
Ничего ужасного не вычитал, все это давно известно по твоим фотам. А чем сам то ты снова недоволен?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ri.264 Посмотреть сообщение
Блин ...парни, а айда уже по русски писать...читаешь как эвенки меж собой за собак охотничьих трут на диалектах!
Это не ко мне претензии, надеюсь? ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх