Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 19:05   #779
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от Константин А Посмотреть сообщение
Да ладно прибедняться, бывал я в ваших краях несколько раз, видел как там то-же нормально едут во время дождя хотя и дорог нет нормальных.
Да конечно ездят, но для меня "нормально в дождь"-- это уже 120, хотя видел что и 140 летают, но если больше то это без головы люди точно... Я был помоложе, на десятке восьмиклоп ходил часто до самары, бывало не раз 140 шел, но это при хороших дорожных условиях, шины стояли амтел 13, на приоре лет 7 назад, когда ёку 15ю купил, чисто ради интереса до 180 разгонялся может пару раз, максимум км проезжал на такой скорости, ну нормально конечно, штаны сухие, но понту не вижу никакого с такой скоростью ездить. Ну не автобаны у нас и не хайвэи по две-три тысячи км, просто нет смысла, на азс заедешь или на перекрёстке встанешь и все преимущество коту под хвост. Есть закономерность - сегодня ты сэкономишь 15 минут, завтра 15, послезавтра еще.., а потом потеряешь день два и хорошо если не здоровье... Жить надо неспеша, лучше опоздать на час, чем на всю жизнь.. На скорости 180 кмч любая ошибка или не штатная ситуацияи ты считай приехал, не спасёт ни опыт ни шины не машина.. Московские мажоры на тех ещё машинах ездят и шины у них там далеко не кама, и всё равно бьются почти каждую неделю, сами калечатся и людей бьют. Нахрен такая спешка мне надо...
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BogdanP (27.03.2017), grom81 (26.03.2017), IRBIS_RZN (26.03.2017), reg62 (27.03.2017), Александр 443 (26.03.2017), Афиноген Полюгаев (26.03.2017), Россиянин (31.03.2017)