Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2017, 02:37   #109
BogdanP
Украинская ячейка
 
Аватар для BogdanP
 
Регистрация: 04.03.2012
Адрес: Минск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230 SE
Сообщений: 923
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 13
BogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком светаBogdanP является великолепным маяком света
Re: УАЗ Patriot (Часть 2)

PAE, ну, зачем так сразу критично во все... Масло во все места, куда нужно - так это ж расходники. я его вообще не беру в расчет на стоимость машины. Любая машина просит масла. Одна больше, другая меньше. Я на Приорку никогда масла не жалел (а чего его жалеть-то, если оно стоит как половина заправки бака).

Про зиму. А Вы зиму видели? Я вырос в зиме на ДВ и видел зиму и в июне и в сентябре, не говоря уже о настящих зимних месяцах. И могу рассуждать не "с дивана". На этом поставим точку в холиваре.

Гайки крутить никогда не есть проблема. Просто неохота проводить времени больше "под машиной", чем в "в машине".

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
Что он вам даст.
Так коссовер... т.е. паркетник... т.е. лекгковушку в оболочке "джЫпа" найти не сложно. А вот не всякий "коссовер" пройдет реальные говна.
BogdanP вне форума  
Ответить с цитированием Вверх