Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 20:06   #782
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и понимаю что тому же Лукойлу выгодней отдать под франшизу часть заправок ,, и иметь с аренды , чем уходить в минус .
Мне в этой ситуации напрягает только одно: брендовых безозаправок у нас пруд-пруди (ТНК, Славнефть, Башнефть, ВР....) и все на рынке в равных условиях: производство и реализация нефтепродуктов (ГСМ). Многие, как и Лукойл, имеют еще и добычу нефти. Но о проблемах хнычет только Лукойл. ИМХО проблема не в продавщицах пирожков и уборщицах..., проблема глубже: управление, сопутствующие издержки, логистика... В силу каких либо причин (лень, незнание, неумение, корысть, аффилированность внешними структурами и пр.) этим не занимаются, предпочитают лечить вывих ампутацией ноги.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в Москву ехал через Казань ( Татойл фирменные АЗС - Бренд йопта)
Татойл мутный бренд, один из позорных на М7, держись от него подальше. Я езжу через год в Башкирию к родне и никогда не суюсь на Татойл. Только Лукойл и ТНК. Пока не подводили.
Vasovsky вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (29.03.2017)