Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2017, 11:42   #941
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 47

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Не важно откуда они, важно, что сектор экономики субсидируется. Что произойдёт, когда завтра в бюджете Венесуэллы кончатся деньги на субсидии или новое правительство перекроет этот ручеёк?
Вообще-то уже кончились:

В Венесуэле самый высокий в мире уровень инфляции, который, по последним данным, в 2015 году составил 180%. В стране очереди за продуктами, перебои с подачей электроэнергии и воды.
Зато бензин дешевый.
Lesnik вне форума  
Вверх