Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 13:57   #85
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Ладно, сразу не буду переобувать, пусть пока лежит.
Смазка нормальная, но сильно пропиаренная. Целая эп
Да почему лежит? Я бы покатал. Новый вроде и зачем сразу переодевать. Так плох?
Смазка если работает, почему бы и не закладывать. Когда ТОТАL в магазинах был, вроде и никто не ломал голову, что закладывать.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Не знаю... У меня на нем дешманский ролик гены 35 тык отбегал
За неимением, набили ролик 158 смазкой. Так и не поняли ни чего. Сначала стало её выкидывать, несмотря на то, что в норме закладка была. Затем всё же ролик загудел, на 1-й тысяче км (?).
АСаныч вне форума  
Вверх