Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2017, 10:28   #1
Алексей_Павлович
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Алексей_Павлович
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Саратов
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 2,097
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 571 раз(а) в 412 сообщениях
Вес репутации: 15
Алексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошимАлексей_Павлович является по-настоящему хорошим
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 12...

Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
А так как бы и с безвтык 126 потеря будет так ?
смотря из чего собирать, есть случаи что безвтык лучше едет чем стандарт.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
Я что спрашиваю без расточки можно заменить?
это покажет состояние гильз после вскрытия.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от goshaguz Посмотреть сообщение
Просто 126 собрать попробовать та можно на безвтык ток, если стука опять не будет.но опять а вдруг и деньги на ветер,спецов как таковых на 126 нет,а 124 и я сам смогу.
дело в том что если человек не может собрать 126 то 124 он соберёт тоже с ошибками, которые 126 не прощает. Соответственно ехать 124 будет неполноценно, ошибки ведь просто не слышны и не видны но они есть.
Алексей_Павлович вне форума  
Вверх