Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2017, 08:55   #8
goshaguz
Постоялец
 
Аватар для goshaguz
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: Россия Ульяновская обл.г Димитровград
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 44 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 11
goshaguz станет известным достаточно скороgoshaguz станет известным достаточно скоро
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 12...

Моторист есть для проверки внутримером. Работаю в автобусном .Он то и говорит, что замерим и подберем, нефиг ссать! Руки есть 92т это нечего для мотора. Вскроем и будет видно. Может и на 126 ток безвтык пойдет. А нет 124 . Вскрытие покажет. Наднях буду оперировать. Ещё важный вопрос по поводу 124 определился а вот 126 безвтык какую брать мотордеталь или тдмк?

Добавлено через 9 минут
К Александру гнать 110км и неделю без машины. Ну ему отдавать я не боюсь . Толковый,другу делал и он ездит. Ток установщики двс ,те да напортачили малость,но устранили касяк. А у меня гбо и придется снять,чтоб неотломили что . Короче моторист для замера есть, собрать и зять поможет он себе сам соберал 124 двс и многим помогал, несказать что профи но голова есть и у меня руки не через ж. Думаю справимся. Да и если что советом и тут поможете? Мне сейчас со 126 ми поршнями ещё бы определится безвтык какие? Тдмк их не делают,значит Мотордеталь/ Кострома.
__________________
Калина Люкс 1.6/16к ДВС 126 Штат ХД ,Модуль comfortLIN,Газ LPGTECH TECH 204

Последний раз редактировалось goshaguz; 04.04.2017 в 09:33.
goshaguz вне форума  
Вверх