Цитата:
Сообщение от Россиянин
Мой племянник совершил самоубийство. Получается, больной был. Но об этом узнали только от тебя. При жизни он был последним, кого бы заподозрили в болезни, причём специалисты тоже. Что самое интересное, настоящих психов тоже очень трудно вычислить. Как раз самые-самые очень редко самоубийством занимаются.
|
Если у человека есть видимые телесные нарушения, то его неполноценность легко диагностируется. Если у человека отсутствует какой-либо основополагающий инстинкт, например инстинкт самосохранения, то диагностика неполноценности бывает затруднена. Но это не означает, что человек здоров и полноценен. Это просто несовершенство медицины (диагностики).
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин
Так называемый человек тем и отличается от всех остальных живых организмов тем, что уничтожает себе подобных из меркантильных соображений.
|
Нормальным считается, если человек убивает ради расчистки ореола обитания своего племени и потомства. Если человек убивает соплеменников ради жажды убийства "на кого бог пошлет" - он урод.