Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2017, 00:48   #234
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,226
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Я сегодня видел картинку гораздо тревожней.У человека при замене грм ,после смены всего,вылетел из мотора ремень.Ну да, прям ремень выпрыгнул на улицу из места где он стоит.Я сначала не мог понять как так .Хотя хозяин пытался обьяснить. Первое что я подумал - Демоны.Это была ино машина..Поправили метки.Человек устранил маленькую ошибку. Я попробовал отшептать.И она завелась.Человека просто пронесло.Не когда бы не поверил бы ,что ремень может выскочить из двигателя.Во всей этой истории я проходил мимо.

Добавлено через 18 минут
Могло быть хуже.)Ну немного про себя.А я свой литол крутил в роликах. Шайбочку поменял под опорным роликом с буртами без ослабления натяжного.Ну захотелось мне чтоб более ровно было.Работу ,так сказать, звук ремня можно попробовать ,сунув отвертку в натяжной на ходу и меняв натяжение.На ходу сразу слышно. Начиная с немного не дотянутого. Ограничитель я подрезал на дайко.

Добавлено через 7 минут
механизма, аналогичного Калине()На другом форуме я бы с кое чем мог бы и не ознакомится.А так мне есть кому и рассказать.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх