Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 00:02   #79
Morozzz
Новичок
 
Аватар для Morozzz
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Ташкент
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Morozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себяMorozzz имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Машина греется , что это ???

Я из Ташкента, климат у нас жаркий и в салоне сразу советуют менять температуру включения вентилятора на 95 гр, по умолчанию стоит 103. Времени небыло - я отказался. Всю зиму проездил спокойно. Потеплело... Выехали за город, до первого поста ГАИ все нормально, а на посту пробка с километр... Так вот после 10 минут простоя жму на газ, а машина как улитка - еле-еле. Помотрел на температуру - стрелка уже почтив красной зоне, я включил печку, температура упала до ~90 гр, так до дому и ехали, ноги сварились вкрутую, На следующий день поехал в сервис, поменяли температуру (за 40000 узб. долларов - ~25 долларов США). Теперь езжу нормально, температура редко выше 90 подымается.
Morozzz вне форума  
Вверх