Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2017, 20:34   #46
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Vasovsky, меня интересует, как всё это поведение укладывается в их веру? Или она уже там роли не играет, одни животные инстинкты?
Всё жестко разделено на правоверных и гяуров. То, как правоверный ведет себя по отношению к правоверному и по отношению к гяуру - огромные разницы. Даже клятва Аллахом по отношению к гяуру ничего не стоит. Пустой звук.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Будет нужно, построят и тебя даже не спросят.
А-ха-ха-ха... насмешил... вот разбежались они города строить и жильё рабочим раздавать.... агада, на рожи их взглянешь - прям строители городов чередой стоят.. А-ха-ха-ха... Разве что на Лазурном Берегу город построят... город из фешенебельных вилл для себя любимых.
Не, а что, действительно веришь что они городов настроят? С детсадами, школами, домами культуры и пр.... Тогда все гораздо хуже, чем я думал...


Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот только ответь, защитник своей правды, чьими руками строились города и заводы? Не напомнишь?
Отчего же не напомнить? Напомню: руками строителей. Люди ехали на север, зарабатывали деньги, покупали кооперативы, машины.... А что не так?
А-а-а-а.. я кажется понял, откуда душком потянуло... Архипелагов-гулагов начитался... БАМ на костях, бла-бла-бла... Слушай, брось эту тухлятину, сейчас даже самым упертым ясно чего стоил этот диссидентосброд... Где они все были, когда стране было тяжело? Когда жрать нечего было, когда не было денег, когда веерно отключали свет а батареи были чуть тепленькими? Почему все сдриснули, раз такие патриоты? Живи здесь, борись с трудностями, за свою Родину борись. Живу за границей, поливаю Родину грязью, а похоронить завещаю под березками... тьфу, дешевки....

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Нефть всегда продается минимум вдвое дороже, чем добывается.
Извини, дружище... вот после этого изречения я дальше продолжить читать не смог... не смог я постичь твоих глубин.
Но робко возражу: американские кампании добывали и продавали нефть (сланец) даже когда рыночная цена барреля упала ниже себестоимости. Сам пруф найдешь. Объясняется легко: фьючерсы и страховка... Так что уже выходит, что не всегда и ты не прав с самого начала.
Vasovsky вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (24.04.2017), grom81 (24.04.2017), Prostobmw (26.04.2017), PVP (25.04.2017), Вася75 (24.04.2017), жестик (24.04.2017)