Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 20:22   #301
жестик
Гений форума
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 10,218
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 4,540 раз(а) в 2,415 сообщениях
Вес репутации: 25
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
трубы проложить это бабосы , а тут бесплатно написано же : КАЖДЫЙ желающий сможет помочь !
Я действительно начинаю сомневаться в вашей адекватности. Жаб носят всего один день и то не целый, а мигрируют они как минимум неделю и всю неделю их будут давить машинами. А там (между прочим) природный заказник (охраняемая зона, места гнездовий и прочая прочая прочая). Поэтому, если администрацию района действительно интересует забота о природе, то надо не руками жаб носить, а трубы кинуть (а на этом, попутно, можно еще и денег попилить). Неужели это все так сложно для понимания?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
затраты на перекрытие дороги и прокладки труб, на минимум несколько дней,
Технологии горизонтального бурения, когда дороги не перекрывают в фатерлянде еще не известны? Какая отсталая страна.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
лично в моей стране порядок
Так это понятно, у фрицев любовь к порядку чуть ли не на генетическом уровне.....

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
я таки ржу над вами ))). вы удивляетесь чужой тупости но почему то напоказ выставляете свою.
Над собой поржите, перед зеркалом. (самое место будет) или вы считаете что лично я должен поехать трубы прокладывать? И оборудование для этого на свои прикупить может? Так что поржать- это к зеркалу.


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Они реальность-то, может, и отражают, только не действительную, а параллельную какую-то.
Параллельную отражают ссылки где РФ третья экономика мира, с охрененным производством, заводами и научным НИИ всякими.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А можно вопрос? А объяснять жабам, что надо переходить именно по этим трубам вы лично будете?
Можно. Ничего объяснять не надо. Жабы мигрируют на достаточно узкой полосе, кинули трубы, а вдоль дороги с обоих сторон заборчик из мелкой сетки высотой пол метра. Того заборчика-то надо километр-полтора. Думаете жабы идиоты? Если есть альтернативная тропа на дорогу они не полезут. Во всем мире как-то решают вопрос, только у нас надо жаб на руках переносить?





Строительство подземного перехода для лягушек в Беловежской пуще (2009 г.)
жестик вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (03.05.2017), Вася75 (08.05.2017)