Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2017, 22:09   #402
PapaDi
Завсегдатай
 
Аватар для PapaDi
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Суровый Челябинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, чё ж ещё...
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
PapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком светаPapaDi является великолепным маяком света
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Дратути!
Стоит кит комплект Gates, где то тыщ 35 назад его ставили. И вот завыл какой то из роликов на холодную(( Начитавшись форума сделал вывод, что скорее всего воет опорный, т.к. пишут, что он быстрее всего из строя выходит. Заказал Koyo, поставил легко и просто, за 15 мин, с перекурами, по инструкции из ФАКа. Завожу... Ан нет)))
не он воет. Нужно теперь натяжной менять. На первой странице написано, что натяжной Gates вроде как отдельно не продается, но на Exist продают отдельно О_о, правда дорогой собака(( Стоит ли его брать? И есть ли инструкция, как просто и на коленке заменить только натяжной ролик, на подобии как обводной?))
PapaDi вне форума  
Вверх