Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 09:59   #51
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от gangsta Посмотреть сообщение
Время разгона (0-100 км/ч)(c): 11.5c



да очень быстрая машина. что ты мне ромка тер про 10.8? с таким разгоном мой кавальер даже с автоматом быстрее как минимум на секунду. дикие вазовские скакуны сбежали из под капота получаеться?
По ссылке прочитал,а в журнале ЗР вообще 13 написано,что всему верить,давайте у реальных владельцев спросим(как я и сделал прежде чем 10,8 писать).Господа приороводы если ваша машина прошла более 4000 тысяч километров не поленитесь раскажите нам за сколько секунд стрелка спидометра добирается до ответки 100 км/ч?
Дружище! вне форума  
Вверх