Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 20:38   #548
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,642
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
За 235 т.к. проблем с опороником Лично не имел. У тебя проблемы(если были) на каком пробеге???

Добавлено через 1 минуту
Без стетоскопа , а что бы развалился .
напишу честно - я не ждал и заменил на койо. Он прошел тысяч так за 20 и стало слышно шары хорошо. суховато так. Я его и поменял на Ину. ина, следует заметить, шуршит пожестче койо и родного тоже. Но вот Ину морозил вместе со всеми и оказалось что усилие вращения у нее меняется ощутимо, а без пыльников так вроде и ничошно так при охлаждении. так что пока Ина на опоре. Гейтс из СТО на натяжном, но он уже перестал дрожать, хотя и смещается при нажиме на ремень и возвращается. Поставил его с недотягом миллиметра на три.Точнее натянул по норме на 50 градусах ДВС.
а один мой знакомый эксплуатировал приору. и хорошо что гарантия не кончилась- воткнулась она. на 39 что -ли.
но кому повезет - у того и петух снесет. Это я про 235 000км. там уже капиталить пора...
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх