Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2017, 21:15   #922
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 49

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У нас ходят упорные слухи, что в Татарии очень высокая урожайность зерна. Через дорогу два поля: одно самарское, другое - татарстанское. На втором урожайность в три раза выше, типа. А всё потому, что почему-то покупают зерно в Оренбургской и Самарской областях, а отчитываются за свой трудовой героизм. Врут, наверное?))
С зерном сложно. Специалистом нужно быть, чтоб судить. У нас в Красноярске, например, по слухам все зерно на экспорт уходит, а кушаем зерно из европейской части России. Хотя мука в цене алтайская. А почему?
tst2 вне форума  
Вверх