Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 23:54   #323
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 25,941
Сказал(а) спасибо: 3,099
Поблагодарили 4,132 раз(а) в 3,145 сообщениях
Вес репутации: 40
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 8

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Европейское темнее было?
Оно всё темное.Что то, что то. Я такого тёмного не видел ранее. Вот и очканул. На видео в тюбе как то светлее что ли. Сомнения возникли только когда в прозрачную тару перелил еу. Хотя по моей канистре долго тёрли(фото и т.д).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Запах эфира или дорогого коньяка, если че. ))
Я бы сказал там запах не яко выраженный(спокойный),и быстро принюхиваешься. И быстро из открытой меняется.Могут быть другие мнения.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А анализ можно на Ойл-Клубе посмотреть и все ясно станет.
Ну вот опять глянул.Ну не суюсь я на тот форум. Ваз вы дорогим маслом(а также вязкостью если не привязывать её к региону проживания) только можете угробить. Я не про это масло.В общем. Это ваз,кто не понял уточняйте. Это просто мнение.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх