Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2017, 20:41   #11
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 30
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление четвертое))

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Харчо варим/готовим? Я без него себя плохо чувствую.
Мы варим в семье Толь этот супец, только очень и очень редко почему то. А ведь вкусное же это первое, абалдеть!
Говядинка, рис, лук, специи разные, чеснок, хмели-сунели, томат-пюре... Нужно намекнуть что ли своей дорогой и любимой. Слюна аж пошла ручьем!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Не та килька ,не та.
Да по выполненной маркировке на банке видно, что палево. Вот и не та. Сява, хватит жрать дерьмо! Нужно беречь свой желудок.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
grom81 (26.05.2017)