Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 09:09   #634
KoldAlex
Освоившийся
 
Аватар для KoldAlex
 
Регистрация: 19.08.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 173
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
KoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутацииKoldAlex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 29

Приветствую. Я втулку тоже помазал, где ходит, графитовой смазкой. Как раз там этот миллиметр и есть -ходит свободно. Забыл сказать, что втулку внутреннюю (усиленную - не та что жестяника) поставил от Gates родного, т.к. у ней в основании опора толще и ремень по ролику идет по середине, а не по внешней стороне (с краю, впритык) Вообще ролики торки не плохие, только натяжной требует доработки. (я имею ввиду в пластиковом исполнении) Графитовая смазка -сама по себе не смазка, она как графитовая пыль - трудно липнет и проблемно намазывается. Думаю проблем не будет.
KoldAlex вне форума  
Вверх