Цитата:
Сообщение от Marloc
На каком стенде (марка стенда)? Распечатка есть?
А на хреновой дороге с волнами и колеей после 120 км/ч Приора дорогу держит намного хуже чем бывшие у меня в употреблении Хонды Сивик/Орхия/Авансир и нынешний мой Крайслер-Пасифика. Да и тресет в Приоре на таких дорогах как на вибростенде.
|
Хрен его знает, куда лучше? Может что со сходом\подвеской у Приоры? На моей по крайней мере 160 воще не ощущается, что быстро, и из-за этого не держит дорогу, могу руль отпустить и прикуривать спичками, несмотря на колею и ямы. Раньше были тойоты\мерсы, правда 90-ых г. в., там да, после 120 руль держи крепче... Вот за 160 по плохенькой дороге да, иногда надо корректировать направление, ездил недавно на старой БМВ, там получше немного.
Насчёт вибростенда ездили "на природу" буквально вчера, вторая машина Форд-Мондеу, был участок гребёнки со щебнем, я скинул до сотни, не трясло ни фига, но задолбались форда ждать, он ехал 30 км час, потом его пассажиры жаловались, трясёт и машину и "кидает туду-сюда".