Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2017, 21:22   #122
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 12
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 6

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
vega202, точно точно, раскажи сколько наездил на ковке, на каком масле, как крутишь двс, сколько онлайн настроек было за период после сборки и обкатки?
да не езжу я на машине с конца февраля, уехал к родителям в сочи на своей старой ГАЗовой девятке 1995 г.в.
так пока тут на ней и езжу.
ковка довольно быстро стала на холодную зимой постукивать. после прогрева пока тишина.
настраивали ещё в прошлом году по осени как из сочи вернулся в тлт. но по причине того что у меня сдох бензонасос отложил настройку до весны, хотел взять сразу рес от 179-го и форсунки от него же, плюс новый бензонасос. и уже настроится.
но вот случилася у меня беда на работе, внутри главного корпуса ваза оставил машину, вдоль рампы погрузочной в проезде, так на неё какой то мудак уронил с этой рампы вилы от погрузчика большие, порвал заднюю дверь и поцарапал рамку стекла у передней. и свалил собака. вобщем мне теперь нужно двери делать а потом уж двигло.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Gorn Посмотреть сообщение
https://www.drive2.ru/o/b/470991474872287591/

Добавлено через 2 минуты
vega202 что то тебя давно слышно не было , как двиг на ковке себя чувствует , у тебя кольца какие и какой расход масла ?
да давненько не писал. подсел с прошлого года на "танчики", игра знаете ли затягивает, особенно когда игра "прёт".
кольца если честно не знаю какие, всю нутрянку брали ребята с "макс тунинг" тлт.
масло употребляет, когда как, если не кручу то немного, если давал просраться, была осенью хорошая погода. уровень падал.
так вот после обкатки осенью дал ей как то просраться с каеном со светофора, и произошло маленькое чп, выдавило прокладку резиновую у масленого фильтра, и всё масло на дорогу, а обороты были тысяч за шесть уже. а заметил поздно.
думается мне, это сыграло свою злую роль в поедании масла мотором в настоящее время.
vega202 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (30.05.2017)