Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2017, 23:57   #144
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 34
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: как снять генератор??

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
На мой взгляд пожалуй самый простой способ. Ещё выше человек писал про способ со снятием ресивера, но там вопрос как откручивать болт ресивера который рядом с генератором? даже карданчиком, мне кажется довольно таки проблематично, да и доступ к другим гайкам тоже не очень, это всё касательно машин с кондёром.
это я писал. Болт около генератора откручивается ключем с шарнирной 12ти гранной головкой. Головка на ключе отклоняется на максимальный угол и ключ заводится сверху под ресивер. Потом надевается на болт и тянется вверх. Нужно лишь ослабить болт. Потом уже сверху скрутить через кардан. Снимать бампер, фары - это глупость. Если есть яма или подьемник, то быстрее через низ открутив кондиционер.
Ключ типа такого
__________________

Последний раз редактировалось Rambo; 08.06.2017 в 00:14.
Rambo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: