Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2017, 21:36   #662
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 50

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
на картошку то времени много не нужно, а насчет жука - если у кого появился, сразу разговор пойдет, так что проморгать - это нужно постараться.
Нужно не много, а вовремя. А для этого нужно не работать на олигархов, а жить в селе возле огорода. С детьми, желательно с большим их количеством. Ты на пенсии теперь поди уж и не знаешь, что на работе(любой) при олигархах творится? Люди какают и кушают на ходу.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
wega-nn (09.06.2017), Вася75 (08.06.2017)