Цитата:
Сообщение от Serg901
Нет, это затеянный тобой разговор про исследования ДД здесь не к месту, ибо не настолько древний контроллер и повальных отказов самих ДД нет. Отсутствует БК - подключили комп., посмотрели (ошибки) и во время ТО мотора заменили болт. Действия (обычные/стандартные) - исходя из темы, на которую приводилась ссылка
|
Да датчик этот можно в любой момент поменять или крепеж его сменить с болта на шпильку, доступ там (особенно снизу) хороший. Или если руки не толстые, то можно прям сверху поменять)
Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901
Дружище, ты только в ипохондрию не впадай, для кап.ремонта должны быть убедительные доводы. Еще задай себе вопрос: сколько собираешься дальше ездить на этом авто (кому оно достанется), т.к. рано/поздно приходит время, когда вложенные средства уже не влияют на остаточную стоимость машины. А вот состояние и добавленные мелочи для комфорта/удобства пользования, в целом создают привлекательный антураж - да, машинка старая, но ухоженная)))
|
Меня сабвуфером в багажнике, бортовым компьютером в салоне, литьем и прочей фигней не подкупить-не обращаю на них внимание)
Смотрю в целом само авто-были ли изменения или нет по мотору, кузову, кпп, в подвеске) Фенечкам всяким только молодежь рада-быстрее купят практически не глядя)