Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 14:07   #241
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,342
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,731
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
во первых ILV может написал, а во вторых, так в чем причина
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я предположение делал, это во первых.
а
не парни, дело в том тчо ILV всегда ( умышленно или нет , оставим это на совести самого его) делает акцент тчо америкашки всемогущи , лучшие и прочее и прочее ... да пусть я буду трижды ура-патриотом , но я буду с пеной доказывать что РОССИЯ лучше всего и всех вместе взятых, ну любовь у меня такая к РОДИНЕ ... и не буду увещещевать остальных тчо пиндосы впереди всех. ну претит мне ... претит. да у нас все не так "зергуд" , да у нас есть ОГРОМНОЕ поле для улучшений. Но мля, читать противно то что я выделил красным , реально слишком "жирный"тролинг. еслиб пиндосы ( касаемо выделенного красным) могли осуществить то они , черт побери , ЭТО УЖЕ БЫ сделали! и не летали бы мы и самолеты у них были б лучше и прочее. и мы б давно превратились в захолустный штат ... но пока я смотрю , чот они очкуют вести открытый конфликт , пытаясь подковерно через анальный проход зайти ...да именно АНАЛЬНЫЙ ( Леша привет еще раз)....... и пока мы не уступаем ( против них) в оборонке и значит наши самолеты не хуже их, наши ракеты эффективны , наши мозги в генштабе не заскорузли и не засохли.
и значит что мы сила ( пусть не везде но в основополагающих вещах касаемо оборонки !)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
я предположение делал, это во первых
в лучших местах Ландона и ПарижА, принято писать ИМХО если это предположение а не утверждение.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
Пысы, не надо выделять красным часть моих слов, если я захочу сделать акцент, сам выделю, тоже умею это делать
да мне как то "фиалетово" , ты эти маркеры сам расставляешь замыливая в текст ... я их выделяю это мое право как полноправного участника данной дискуссии!
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (16.06.2017), Pulkins_ (19.06.2017)