Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2017, 16:37   #277
VLAD36RUS
Организатор 1ДР
Участник всех Майских КаПри с 2009 года
bronze football orakul 2012
small bronze football orakul 2021
silver football orakul 2024
 
Аватар для VLAD36RUS
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: VestaGFK110Fantom
Сообщений: 15,830
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 754 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 644
VLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииVLAD36RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Природа и погода-6

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
У вас они и помидоры хрумкают? Наши только картофель.
Ну наши тоже только картофель. Пока ботва молодая. А с начала августа начинают плотно переходить на помидоры: семейство-то одно, паслёновых. А то, с какой степенью эти упыри жрут синенькие, это вообще нет слов.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Всё сажалось после 9-го мая, если мне память не изменяет. Капуста, приблизительно такая же, огурцы с неделю свои.., помидоры со сливу в среднем, .
у нас парник под огуры(теплицу не могу себе позволить, т.к. только в выхи приезжаю). Нет солнышка, нет и в нём тепла. В итоге-всего 2 огурчика пока получилось))) Сожрали канеш, и "птичка не успела" из мобильника выскочить. На фото-же только грунтовые. Осенняя капуста-только завязываться начинает. Помидоры и перцы-на стадии цветения только. Причём перцы чуточку обгонять стали помидорки.

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
картошку не подкапывал - не знаю.
Я тоже не подкапывал: очкую. Вдруг не окажется ни хрена под лопатой...

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Вишни и тютина уже посЫпались.
С вишней понятно. А ТЮТИНА шо цэ?
__________________
Все расходы по эксплуатации моей машинки в одних руках с июля 2008 года, кому интересно, смотреть можно здесь и продолжение здесь



VLAD36RUS вне форума  
Вверх