Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2017, 17:55   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,466
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 51

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
не согласен.
развитие ВПК стимулирует гонку вооружений. а это одна из основных причин граха СССР. наша замкнутая экономика этого не выдержала.
на данный момент мы не имеем производственных и финансовых возможностей соперничать в этом с США. проэктировать и делать опытные образцы можем. делать массово-вряд ли.
А вы можете сказать, что кроме нашего уровня ВПК может заставить США уважать Россию? Страны соперничают не по уровню обеспеченности пенсионеров, а по уровню ВС (вооруженных сил) сегодня и завтра. А уровень ВС завтра зависит только от сегодняшнего уровня ВПК.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я не политик.
А о политике рассуждаете... Может имеет смысл заявить о себе, попробовать донести свои мысли до граждан РФ? Или считаете, что ваши мысли не сформулированы для электората? Т.е. чувствую, что надо менять, но как и куда менять не знаю?
tst2 вне форума  
Вверх