Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2017, 19:32   #659
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Братья наши меньшие. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Вася75, придётся тебе и собачку кормить, наверное.
Извини -Накаркал.

В пятницу приезжаю к жене на работу и там Кутенок(Кобель)-говорит прибился к входным дверям,они там всем отделом его нянчили пол дня(клещей и блох выискивали и зеленкой мазали).
Ну и разговор на дачу и все. Кутенок Дворняжка,наверно месяц ,полтора всего. Трехцветный-и белый и рыжий и черный. Не знаю каких размеров вырастит-но лапы длинные.
На даче есть и будка у меня(вылаживал фото),ну что назвали Дон(и можно по разному -Дон Жуан,Дон -Педро,Донадьд Трамп,хоть Дон-Перельон-короче на что воображение сработает.
Посадили на цепь тонкую(2м) ,купили ошейник,всю субботу ,обустраивал ему место-насыпал песку и положил Камень -Пластушку(4-5см),размером 1,5-1,5 метра.
Опыта содержания собак нет-так скулил немного потом вроде привык(наверно мать тоже на цепи-гены дают знать,а его просто вывезли)-ест все и кости куриные грызет.

Извиняюсь что нет фото-жена ни в какую,говорит пускай немного подрастет.
Вот теперь и Собака есть на даче-думаю ему как подрастет натянуть катанку проволоку(25 метров уже считал) и он будет по дорожке от будки до входной калитки бегать-сторожить.
Вот такие дела и такое прибавление-Коты в шоке и в будку к нему заглядывают и еду его едят-думаю подружатся.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.07.2017), АСаныч (10.07.2017)