Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 09:22   #986
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Из материала я понял так что реновские платы по допустимой нагрузке в притыке т.е чуть чуть дай больше и горит (нагрузка по токам в амперах.)
Вот это мне и не понятно, плата же не вчера появилась, она точно так же работала на других машинах рено, и я не слышал, что бы от китайских диодов выгорал блок, а тут про два таких случая уже слышал... Как так получается? Значит уже наши слишком много на нее нагрузили?

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Более не понятно зачем использовать реновский блок??
Я прихожу к мысли, что экономили на всем, что бы себестоимость авто была очень низкой... Поэтому в какой-то момент, начали искать дешевые запчасти, дешевых поставщиков (опять же про систему откатов тоже нельзя забывать), так же и с блоком, что бы не разрабатывать свой или дорабатывать старый, а это дополнительные вложения, те же программисты должны были бы поменять софт, они решили использовать реношный, экономия получилась во всем, да и стыковать его с другими реновскими устройствами, видимо было проще, но возможно где-то просчитались, или не учли какую-то особенность...

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Рено теперь через Ваз просто еще и свои запчастюльки впаривает...доход, бизнес ничего личного...
Было бы странно обратное... Хотя сознание человека, тем более российского человека, всегда было одним: "у них все лучше", а на этом можно серьезно заработать... Другой вопрос, что все производители экономят, одна платформа, похожие детали, и так далее... Поэтому не стоит ждать что автоваз встанет с колен и начнет свою игру в бизнесе, где очень жестокие правила, тем более мы всегда шли в этом бизнесе через подобную экономию... А тут еще и иностранный производитель опять пришел с подмогой...

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Ну как так на данном этапе приора качественней и лучше!!!
Честно сказать, почти все говорят. что старое лучше, так было с приорой, 10-ку называли качественной машиной, от приоры отличалась только мотором, в остальном была лучше, менее капризной... Но опять же так было со всеми моделями автоваза...
Falkon вне форума  
Вверх