Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2017, 22:40   #723
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Опыта мало? 0_о
Год в ТР, год в РБ, год в ТР... Этого мало? Да и сколько можно уже таранить. Сайнс же увидел, что впереди попа и начал оттормаживаться, а Квят наоборот разгоняться...
Знаете, это как на обычной дороге:
- Это я-то не опытный, да я опытный, 20 лет за рулем, опыта больше, чем тебе лет...

Как я понимаю, траектория грязная, сцепление с дорогой слабое, поэтому нажав на тормоз, он получил совсем не то, что ожидал... С его слов заблокировались задние, потом передние колеса, и машина стала неуправляемой... Т.е. он не ожидал этого, думал будет как обычно...
Хотя опять же это тут с экрана все просто, на деле, когда сидишь за рулем, тем более за рулем спортивной машины и участвуешь в гонках, все совсем иначе, дорога каждая секунда, хочешь обогнать на стате по максимуму, но тот же соперник может так же начать тормозить раньше, чем ожидаешь, и еще куча факторов...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх