Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2017, 15:24   #5
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Дальше только минусы со стороны Весты.
Ну давай, расскажи мне про минусы
А я послушаю, развлекусь.
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Честно сказать, почти все говорят. что старое лучше, так было с приорой, 10-ку называли качественной машиной, от приоры отличалась только мотором, в остальном была лучше, менее капризной... Но опять же так было со всеми моделями автоваза...
Владел я десяткой до приоры.... Доставило
А ещё раньше вода мокрее была... И сахар слаще... И трава зеленее... И при Сталине так ваще, у меня дед жив был! От оно как было-то прекрасно в старину...
soulmaster вне форума  
Вверх