Цитата:
Сообщение от REDLINE 123
при чем тут по логам либо не по логам?
инженерники оф. известны только на 5-й и 7-й январи, все остальное будет только по логам - по-идее.
|
я просто говорил та прошивка которая по логам делалась, а евро 0 тупо записали
Цитата:
Сообщение от REDLINE 123
тут важен не только максимум - а вся кривая в целом - в каком диапазоне оборотов что по ЦН и по МРВ (они переводятся друг в друга).
с твоими валами на сток ресе пик ЦН должен быть примерно на 4500, ну и в целом середина и низы должны быть неплохие.
вот последние картинки с М73 - более-менее интересно едет с 4500, с 5000 еще лучше, на 2-й и 3-й до 7000 крутится нормально.
хотя - низов вполне хватает, просто на сток метких было ощутимо хуже с низами.
еще - надо смотреть - на впуске какая температура - я все графики стал приводить к 15 градусам - чтобы можно было нормально сравнивать их между собой.
а так - в жару гораздо меньше будет показывать воздух.
|
низы на сток валах лучше (по ощущуениям), а крутящий так и есть примерно на 4500 максимальный.По поводу холодного воздуха на драйв2 написано у меня

Хотел спросить, мне отшили по логам под мой конфиг в наб. челнах, могу ли я в этой прошивке немного добавить углы без изменения других параметров, просто углы там максимум +2. Вообще могу скинуть прошивку,может посмотрите?
http://forum.chiptuner.ru/attachment...1&d=1498208472