Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2017, 15:20   #622
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Kostikov Может и меньше, но оно вообще не поменяло цвет практически. В моем понимании это не меньше горит, а масло какаха. 8,5 тыс. в основном трасса. х/з может и подделка. На угар так же идет как и шелл от максимума до половины уровня за этот пробег. Теперь жалею что с дуру 2 канистры синтетики и 8 амортеча 5-40 купил((
Я просто написал как у меня. Меня это масло разочаровало. Хотя в Матиза лил, там оно как и шелл темнело так же абсолютно. Глянем какой двиг будет после 100 тыс. на лукойле. На шелле за 150 нигде нет никакого нагара. Проклеивал крышку гбц герметиком, все блестело.
__________________
VladimirV вне форума  
Ответить с цитированием Вверх