Цитата:
Сообщение от жестик
А зачем нам нужен был Грозный? Его ж помнится тоже с землей сравняли.......
|
в Грозном сидели те кто устраивал терракты по всей России ( Москва , Беслан, Норд ост, воровство людей и отссылка подарков в виде отрубленных фаланг чтоб родственники были посговорчивей при уплате выкупа, лютое насилие во всех выражениях это черного дела ) те кто , и иже с ними кто потворствовал этому , вы где то видите что в выходцы из Донбаса устраивают подобное ?
Цитата:
Сообщение от жестик
Хохлы делают не более того что делали мы
|
я повторюсь ,разница между теми кто реально террорист и устаривает терракты и теми кого "обозвали" террористами тчоб получить деньги под личиной борьбы с ними ( террористами) , очевидна ,еслы вы ее не усматриваете то это ваши ( миль пардон) проблемы
Цитата:
Сообщение от жестик
Трагедия да, но не произошла, там была устроена, обратите внимание целенаправленна устроена, карательная акция по запугиванию недовольных и подавлению про российских настроений.
|
соглашусь, именно была устроена , напоказ от чувства "пьяности" что всякая шваль возомнила себя богом от чувства вседозволенности и ненаказуемости .
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV
их могли позже подвезти
|
ага "мимо" везли на полигон уничтожать ...а тут такое , ну не пропадать же добру ? блин ну лютый же бред ты пишешь ! или то что эти "боеприпасы" могли позже подвезти делает тех кто поджигал -более культурными и человечными? и тот факт что позже могли подвезти ясно говорит о том что это было готово где то и ждало тчоб перебросить эти зажигательные смеси быстро к месту трагедии и учинить то тчо произошло, по моему мнению это ясно говорит о спланированности данного кошмара.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич
Вот только жители Донбасса не устраивали теракты, не воровали людей.
|
+++
Цитата:
Сообщение от 1Васильевич
Одна тонкость, майдановцы похвастались, выложив видео, как они со всем набором шли к лагерю протестующих и при этом один из руководителей кричал, что нужно всех убивать.
|
ага и еще одна тонкость , там толстяк расстреливал из "макарыча" хладнокровно , тех людей которые спасались от пожара. ствол он видимо с собой прихватил для того чтоб от собак бродячих отбиваться