Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 22:47   #83
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 30

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Как делал я ,тянет за собой тоже проблему.
Как делал ты - вовсе никакой проблемы не потянул для других форумчан. Не делай из себя Бога и первоздателя, Слав. ))
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Но щас ведь придет бог и скажет что я дебил.
Мда... Не совсем, но скажу, что и так. ))) Немного смахивает, что мыслишь ты "особенно" и как бы не в ту степь. Я откровенно и честно, Сяв.
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А его уже простил
Я давно на тебя (хз как сказать по-мягче, забил что ли...), просто другие новички твои мемуары не правильно понимать станут, а если читать и смотреть будут, то вообще запутуются. ))) И главное, ты им адекватно и доходчиво ничего объяснить не сможешь подробно. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Ri.264 (26.07.2017)