Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 13:00   #5
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -7

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
При полной загрузке машины - зад сильно проседает и подвеска на кочках пробивается... Не знаю что делать. То ли пружины менять ( на какие?), то ли проставки какие то ставить???
kindel, я у себя задние пружины поменял в прошлом году. Думал может задок таким образом чуть поднимется. Мастер предупреждал что толку не будет. Так и вышло ... как было так и осталось.
Пружины покупал по-моему вот такие (у меня седан):
https://avtopasker.ru/goods/24906.htm
Немного расстроился что ожидаемого эффекта это не принесло. Но решился на замену так как не дорого это обошлось.
Проставки (домики) ставить не хочу ... хотя уже купил и лежат в багажнике. То ли мне такие попались, то ли все они такие ... но не внушают доверие.

С первого года владения данной приорой седан много кто спрашивал зачем я пружины подрезал (занизил). Так я не занижал ... оно с новья так и было. После этого народ обычно удивляется.
Мне после хэтчбека тоже первое время было непривычно. Уж больно низко задок расположен.
Сейчас уже смирился.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх