Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2017, 19:28   #463
Cherepah
Московская ячейка
 
Аватар для Cherepah
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
Cherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Флудилка по Московски:) -7

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
При полной загрузке машины - зад сильно проседает и подвеска на кочках пробивается... Не знаю что делать. То ли пружины менять ( на какие?), то ли проставки какие то ставить???
Я в этом месяце и пружины и амортизаторы сменил задние. Скакать стало меньше и брызговики на кочках по асфальту больше не чиркают - значит помогло...
Пружины поставил обычные наши, амортизаторы - SS20 комфорт, если не ошибаюсь.
Проставки предлагали, но как то доверия к ним нет.

Попутно заменил сцепление - все чаще дергаться машина начинала при старте на первой, особенно в пробках.
В связи с этим вопрос: после замены не удается привычными размашистыми движениями попасть на вторую передачу - если рукоять отвести до упора в лево - во вторую не втыкнешь, во что-то упирается. Однако при аккуратном переключении тремя пальцами - входит прекрасно.
Мастер из КПП-сервиса, который менял, уверяет что там ничего не трогали и вообще переключение настроено прекрасно. У меня словарного запаса и знаний не хватает, чтоб грамотно обосновать претензии, а не просто "не было так раньше"
Из-за чего такой сдвиг мог возникнуть? или проще забить и переучиваться на более плавные движения?

Последний раз редактировалось Cherepah; 27.07.2017 в 19:41.
Cherepah вне форума  
Вверх