Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2017, 11:59   #996
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Хм-м. Наверное "навесу" что б не держать, поклёвки дожидаясь. А то 30см - ни о чём.

Митрич., это тебе как раз. Купить дорогой поплавок и пешком раз несколько до пруда, окупится на бензе. Ну это в смысле если зуб горит на дороговизну (поплавка)
при том количестве снастей и оборудования для рыбалки которое у меня имеется , цена поплавка уже не пугает ))) просто ловить таким стилем не планирую часто , потому пока ограничусь одной-двумя оснастками и одной удочкой 3,8м ( лет десять без дела лежала , а тут прям в самый раз ) , единственно у моей палки тест жестковат в сравнении с теми палками , которыми ребята ловят . У всех в основном тест 8-10гр , у меня 5-20гр. - можно карпов до кило спокойно ловить ).

Добавлено через 24 минуты
Мы когда пару недель тому назад сидели на пруду , вызвали неподдельный интерес одного местного чиновника . Подходит к нам какой-то "кот чеширский" с двумя полицаями , начинает выяснять что мы тут собрались и зачем флаги и т.д. Разговорились , у него в голове видимо сработал какой-то калькулятор и вот что из этого вышло http://losinka.mos.ru/presscenter/ne...l/6608856.html ))).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (04.08.2017), АСаныч (04.08.2017)