Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2017, 11:00   #703
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
У соседа Кио Рио сегодня рассказал как на море за 15 часов доехал в Новороссийск, без пробок только в Краснодаре дороги ремонтируются долго пробирался. Я его за яэык не тянул но ехал он 120-140, а при 150-ти корму начинало раскачивать и получается что проблему до сих пор не убрали.
Если честно, то улыбнуло))) Я только с моря приехал, причем по тойже трассе))) Как можно ехать 15 часов с моря без пробок еще и на скорости 120-140?))) и где он умудрился в Краснодарском крае раскачать подвеску?))) Я только что от туда... Я доехал с пробками за 13 часов. Да, согласен, у рио на трассе есть проблема с подвеской, но никуда ее не переставляет и не раскачивает. На стыках и сильных впадинах в асфальте подвеску действительно сильно пробивает из-за ее короткоходности, так же есть проблемы с рулевой, вплане слишком легкого руля на скорости за 120. Да это проблемные моменты, согласен, но подтвердить то, о чем говорит Ваш знакомый я не могу. У меня в семье две машины, рио и калина. И если я поехал на море на рио, а не на калине, это уже о чем-то говорит))) не смотря на ее, как Вы утверждаете, не управляемую подвеску))) Это все предрассутки и придирки. Если сравнивать Рио с Вестой по подвеске, то у Весты подвеска комфортней и поведение на трассе лучше чем у рио, это 100% - я катался и не одну сотню километров, но поверьте, это только при детальном сравнении, а так обе машины способны жить как в городе, так и на трассе, и у каждой есть свои нюансы эксплуатации!!! Когда я брал рио 2015 год, веста только вышла, и цена у них разнилась всего в 40 тыс, с учетом в рио адекватного автомата. Сейчас, с учетом цен и практичности, взял бы Весту, но и о покупки рио не жалею, просто ценовая политика корейцев и удешевление моделей по качеству, делают свое дело... Никого обидеть и задеть не хотел... просто не люблю когда пишут автомобилю косяки которые ему не присущи... еще и с чьих-то слов. Это как слышу звон, а не знаю где он... Если интересны реальные вопросы по рио, могу ответеть адекватно... я не являюсь фанатом корейцев, просто на момент покупки это было лучшее соотношение цена-качество.
К174 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх