Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2008, 15:19   #61
morozovav
Освоившийся
 
Аватар для morozovav
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Краснодарский край, г.Армавир
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка + ВАЗ 2107
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
morozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутацииmorozovav имеет репутацию за пределами доброй репутации
Иммобилайзер - не лоханитесь при покупке Приоры!!!

Народ, вот дельный совет тем, кто ещё не купил, а только собирается взять приорку!!! Я ЛОХАНУЛСЯ ПРИ ПОКУПКЕ, теперь только, после изучения нашего замечательного форума, и литературы, это понял и расстроился. ВООБЩЕМ ТАК! салоны НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ПРОДАТЬ ВАМ ПРИОРУ БЕЗ АКТИВАЦИИ ИММОБИЛАЙЗЕРА. ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! ЕСЛИ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ, ПИШИТЕ СООТВЕТСВУЮЩЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВАМ ДЕЛАЮТ ОТМЕТКУ В СЕРВИСНОЙ КНИЖКЕ И ОТПУСКАЮТ С БОГОМ. НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ПРАВА БРАТЬ С ВАС ДЕНЬГИ ЗА АКТИВАЦИЮ ИММОБИЛАЙЗЕРА, Т.К. ОНИ ОБЯЗАНЫ ЭТО ДЕЛАТЬ, ПРИЧЕМ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО, ИНАЧЕ ИХ ПРОСТО ЛИШАТ ЛИЦЕНЗИИ!!! ЕСЛИ С ВАС НАЧИНАЮТ ВЫМОГАТЬ ДЕНЬГИ, СРАЗУ ЗВОНИТЕ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ АВТОВАЗА И СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ!!!
Как было у меня, мне говорят, что типа машина стоит 293 тысячи. Я хорошо, беру. Через 10 минут вопрос: "Вы хотите чтобы мы активировали иммобилайзер?", я "ДА". ОНИ "ЭТО СТОИТ 2000 рублей". Я "хорошо". ИТОГО отдал 295 тысяч. Таким образом на 2000 рублей меня просто развели... К сожалению о существовании этого чудесного форума я ничего не знал... Вышесказанное подтверждается информацией из сервисной книжки, и руководства по эксплуатации, а также сообщениями на форуме. Так что 100% проверенная инфо. Удачи Вам!
morozovav вне форума  
Вверх