Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2017, 16:26   #730
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 14
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

[QUOTE=Serg901;2704640]
[SPOILER="Думаю, что вообще не там роешь"][SIZE="2"]

Может и не там, я уже не знаю где рыть.
Всё что ты пишешь, мной это уже пройдено по нескольку раз начиная с 2010 года. И полукольца менял дважды, что бы развеять сомнения(ремонтные не входят)

Сейчас, что бы всё это не выносило мозг и можно было нормально ездить, я отпустил трос больше чем нужно, он просто болтается на вилке. Отпускал на столько, что бы можно было включить на холодную передачу( это упор педали в пол).Минус- это дребезжание выжимного при разгоне, придерживать педаль приходится.Но это не нормально. Не знаю, ездил на других приорах, смотрел...ни у кого такой головной боли нет. У некоторых вообще наконечник так притянут к вилке, что у меня бы уже буксовало сцепление.(износов сцепления или маховика у меня нет, это тоже всё менялось не раз)
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх