Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2017, 12:34   #376
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Все про систему вентиляции картерных газов

Доброго дня всем .Много перечитал за этот клапан , но скептически относился к этому нововведению .Всё-таки решил попробовать .У меня тросик денег потратил 500 р на клапан и 4- ре хомута ( шланг был ) .Итак первый запуск ДВС. Работа ДВС на Х.Х .не изменилась .Тронулся с работы домой ,опять без изменений .Ближе к дому пройдя уже 14 км .начал чувствовать изменения о которых многие и писали ,плавность при переключении 1,2-й передачи и увеличение наката в режиме принудительно Х.Х. Уже вчера пробежал с клапанном 800 км . (контроллер ДВС полность одаптировался)В хорошей пробке стало удобней передвигаться .Ещё на один факт обратил внимание .Тахометр у меня цифровой и за 7-мь лет уже на глазах одни и те же цифры .При трогании с места обороты ДВС были 1400 с клапанном стали 1600 при этом процент открытия заслонки одинаков .Это и подтверждает что с клапанном горючая смесь готовится правильно .
Вообщем доволен пока доработкой .Машинка стала и резвее на низах ,хотя на первых километрах изменения в динамики не чувствовал .И комфортной стала езда ,меньше стало ударов по трансмиссии .На Х.Х ДВС работать стал идеально ровно .
Здесь мои впечатления после первых 25 км .
https://m.youtube.com/watch?v=PqcD2gyKKbg
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (09.08.2017), GEMINI (10.08.2017), Serg901 (09.08.2017), SoftFelix (09.08.2017), syava-gor1 (10.08.2017), YURII.N (09.08.2017)