Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 18:24   #989
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 52

Pulkins_,
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Вась ну сам посчитай..
Да уже все посчитал и прослезился.
Кроет Барыг-государство,а у Работяг чубы трещат.
Какие Местные-если сейчас раздадут зерно и его навалом будет. Или думаешь люди стали Скотину заводить и ухаживать за ней?
Только один выход забирать и искать покупателя,чтоб не отдать Задорма свой заработанный Хлеб.
А хранить где?-Ума не приложу. Придется в гараж -Сыпать-там и Мышки подтянутся,Соседи только Спасибо скажут.Ведь нет пока помещения-строить расходы,машина на улице-короче весело.
Помню там Дарвин рассказывал-собирайтесь вместе и продовайте-не берут за Наличку-только перечеслением,а там как говорят 18 % ну и + транспортные.
На базар ходил узнавал-400 руб отдай каждый день за место-мешок отдай.
Короче кроют нашего Брата и нет Просвета,все хуже и хуже живется-это я беру свой пример,а так и у многих(разных примеров) и не верю что стало простым людям жить лучше.
Да 50 тыс это примерно зарплата моя за 4 месяца-так что твои расчеты кому как.


Да а что не обсуждаете-долбанет Трамп Корею?
Думаю долбанет-что ему терять,да и всем Хозяевам жизни-найдут Тихую гавань и пересидят со своим награбленным.

Добавлено через 9 минут
Darvin,
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
значит в свое время ты решил что то поменять ...
Молодой был.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (11.08.2017), grom81 (11.08.2017)