Тема: Мордовия
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 15:02   #26
SPRS
Постоялец
 
Аватар для SPRS
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: VAZ 21124 люкс 2008 г.в
Сообщений: 340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
SPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себяSPRS имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Мордовия

Цитата:
Сообщение от ASDFlad Посмотреть сообщение
нет, пока даж не интересовался. если узнаешь-отпиши. тоже интересно. на счет гонок, тоже был там) правда в этот раз только в качестве зрителя... ты кстати по субботам часто ездиешь?

п.с. не помню заезд твой. приору объехал чтоль?)
Да нет 2-ой раз приехал,и вчера был,на аэродроме протестировали братину двенаху,он ее чипанул,попробовали как она с моей двенахой себя покажет,у моей все сток!,а у него чиповка,но всерамно его двенаха отстает на 1500 корпуса,на тех гонках,это было 9-ое мая я уступил корпус приоре чиповоной,а с остальными так чисто поржать вставал,зато на тех гонках которые были на две суботы назад,когда еще была плохая погода,эти гонки перенисли,вот я там отжигал,всех кто сомной вставал всех порвал.Больше не кто не рескнул,а так стоковую орку рвет на корпус,незнаю что с двиглом,такую купил,а насчет чиповки отпишусь,удачи
SPRS вне форума  
Вверх