Тема
:
Летом едем на Чёрное море)))
Показать сообщение отдельно
15.08.2017, 18:02
#
1
ГЛАМУРНЫЙ
Дальнобой
small bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2026
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль:
MAZDA СХ9+ Мazda 6GL
Сообщений: 9,558
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 83 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации:
28
Re: Летом едем на Чёрное море)))
Первая остановка,покурить и размять ноги, объехали все пробки, крюк получился в 90км, осталось 850 и мы на пляже))))
__________________
http://www.youtube.com/watch?v=-obMZ1wDSYE&NR=1
Меню пользователя ГЛАМУРНЫЙ
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ГЛАМУРНЫЙ