Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2017, 08:05   #759
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Сцепление. Общие вопросы, часть 2

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Ладно,а надо обязательно ехать чтоб всё это случилось?
На холостых, перед самой поездкой я этого не замечал

Добавлено через 29 минут
В идеальность конструкции я не верю. Я верб в теорию отностительности. Плохо едет, относительно к тому, если она не едет, а стоит, кажется, что лучше, но с другой стороны, если посмотреть, то лучше когда стоит, чем едет с поломкой. Сколько мне ещё сцеплений поменять катаясь дальше? А у неё всего 75 тыс пробега- это половина ресурса одного сцепления на нормальной машине. Я от мастеров не раз слышал предположение, что мне попалась машина видимо не прошедшая ОТК. Не знаю какими путями они ввощились в Украину, но по WIN коду ( по российскому сервису проверки) она выпущена для внутреннего рынка России, а по Украинскому сервису, на территорию Украины не ввозилась. Крым, как известно в 2010 году был ещё Украиной. Прямых диллеров и Сервисов Автоваза не было, да и сейчас нет, что бы пригнать им машину и предложить самим разобраться со своим эксклюзивом.
Советов и предложений здесь много прозвучало, но я это всё уже перепробовал не один раз, вплоть до замены всех узлов. Есть новые идеи, я готов выслушать? Совет продать- хороший совет, но покупатель на пробной же поездке, почувствует, что не ладное( такое было уже) и купить другое я пока не в состоянии.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх