Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 15:36   #55
***Ivan5***
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ТО во Владимире!

Я вот тоже ездил в понедельник по гарантии в Автотракт(у меня задняя с хрустом включается). Приехал туда, предварительно записавшись на 11-00, 5 мин искал мастера, нашел... 20 мин ждал мастера около машины.. пришел мастер.. я ему показываю что да как... он сел сам потыкал так же с хрустом заднюю.. повтыкал остальные передачи..(у меня если выжать сцепление и сначала включить первую передачу, а потом не отпуская педали, заднюю, то она втыкается без хруста)... и говорит "У тебя все хорошо", на вопрос что значит хорошо когда задняя с хрустом включается? он ответил "ну у меня же втыкается (это после первой)".. После того как я ему на все это сказал что это бреди что он некомпетентен в данном вопросе.. он ни слова не говоря убежал от меня в ремзону... больше я его собственно и не видел... Далее я уже нашел инженера по гарантии, показал ему все тоже самое по сцеплению... и уже он сказал что корзина и выжимной под замену по гарантии, а если диск сцепления не палёный то и его тоже заменят. Сцепления в налицие не оказалось, взяли телефон сказали что в течение 2-х недель позвонят и скажут когда приезжать на замену..
 
Ответить с цитированием Вверх