Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2017, 13:22   #968
Kuzprok
Освоившийся
 
Регистрация: 27.09.2013
Адрес: Прокопьевск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2172 Приора
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 11
Kuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKuzprok является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о Катушках Зажигания (причины отказов,выбор катушек,замена пыльников и т.д.) Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
это нормальная ситуация, крючёк из прочной проволочки творит чудеса за минуту и без повреждений.
У меня мало того, что оставались на свече, так еще и разрывались когда вытаскивали, замена всех 4х колпачков решило проблему(уже 2 года), но конечно это все временно, думаю как резина начнет дубеть колпачки опять будут оставаться на свечах.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Не знаю уж как там проволокой, если только не крючком, а петлёй, ибо приклеился колпачок очень крепко - напрессованную на него трубу тянул чуть не в полную силу, чтоб сорвать со свечи. Вот не догадался побрызгать свечи силиконом, чтоб не повторилось. Толстая проволока то туда не влезет - колодец узкий.
Доставали большими длинногубцами. Брызгал я силиконом, когда свечи решил проверить все резинки на катушках сухими были, быстро силикон "испарился", за пару месяцев примерно.
Kuzprok вне форума  
Вверх